Soluglass
Empresa Soluglass Productos . Soluciones en vidrio Servicios . Soluciones en vidrio Noticias Empleo Contacto Home
Noticias

NOVEDAD WHATSAPP para pedidos y presupuestos (10/01/2018)



NOVEDAD WHATSAPP para pedidos y presupuestos


Porque queremos que no pierdas ninguna oportunidad, creamos para ti un nuevo canal de comunicación instantáneo con nuestro departamento de atención a Clientes.

Si tienes que hacer un presupuesto o un pedido, de máximo 500 euros ahora puedes enviarnos un Whatsapp al teléfono 653 102 220 estés donde estés.

Recibirás el presupuesto y la confirmación de tu pedido por mail.

Recuerda que esta es una manera más de comunicar con nosotros, exclusivamente para casos urgentes de máximo 500 euros. Además, por favor haz constar tu nombre y tu empresa en tu mensaje.

Seguimos a disposición por mail pedidos@soluglassl.com / presupuestos@soluglassl.com y por teléfono - 93 707 8172.

A continuación, te pasamos el directorio completo para cualquier consulta específica.

Pedidos MIREIA: pedidos@soluglassl.com

Presupuestos JESSICA: presupuestos@soluglassl.com

Atención a Clientes CRISTINA: info@soluglassl.com

Calidad CARMEN: calidad@soluglassl.com

Dir. Producción FRANCISCO: produccion@soluglassl.com

Dir. Comercial JUAN: comercial@soluglassl.com

Contabilidad PALMIRA: contabilidad@soluglassl.com

Dir. Finanzas JOAN MIQUEL: finanzas@soluglassl.com

Departamento de PVC JORDI: infopvc@soluglassl.com

Dirección General AMADOR: anavas@soluglassl.com





[<] Volver



Soluglass . Soluciones en vidrio 2013 © Soluglass - Soluciones en Vidrio · Nota Legal · Nif. B65826133
Tel: 93 707 81 72 · Fax: 93 299 84 26 · Mail: info@soluglassl.com · By Anunzia
Contacto: SOLUGLASS
  Servicios · Productos
Contacto · Inicio