Si tienes que hacer un presupuesto o un pedido, de máximo 500 euros ahora puedes enviarnos un Whatsapp al teléfono 653 102 220 estés donde estés.

Porque queremos que no pierdas ninguna oportunidad, creamos para ti un nuevo canal de comunicación instantáneo con nuestro departamento de atención a Clientes.

Recibirás el presupuesto y la confirmación de tu pedido por mail.

Recuerda que esta es una manera más de comunicar con nosotros, exclusivamente para casos urgentes de máximo 500 euros. Además, por favor haz constar tu nombre y tu empresa en tu mensaje.

Seguimos a disposición por mail pedidos@soluglassl.com / presupuestos@soluglassl.com y por teléfono – 93 707 8172.

A continuación, te pasamos el directorio completo para cualquier consulta específica.

Pedidos MIREIA: pedidos@soluglassl.com

Presupuestos JESSICA: presupuestos@soluglassl.com

Atención a Clientes CRISTINA: info@soluglassl.com

Calidad CARMEN: calidad@soluglassl.com

Dir. Producción FRANCISCO: produccion@soluglassl.com

Dir. Comercial JUAN: comercial@soluglassl.com

Contabilidad PALMIRA: contabilidad@soluglassl.com

Dir. Finanzas JOAN MIQUEL: finanzas@soluglassl.com

Departamento de PVC JORDI: infopvc@soluglassl.com

Dirección General AMADOR: anavas@soluglassl.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies